142121, Российская Федерация, Московская область, Городской округ Подольск, Красногвардейский бульвар, 37а

Радуга

Направленность образовательной деятельности: Художественная

Количество групп: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Средства родителей

Фактическая наполняемость: 21
Плановая наполняемость: 24
Вакантные места: 3
РУКОВОДИТЕЛИ ГРУППЫ
 Попова Наталья Николаевна

Целью программы дополнительного образования "Радуга" является формирование эмоционально-чувственного внутреннего мира, развитие творческих, художественно – эстетических способностей, творческого воображения, фантазии детей дошкольного возраста.

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Радуга.

Год обучения: 1 год
Возраст обучающихся: 5-6 лет
Количество часов в неделю: 1 час