Детский сад №66 «Пчелка»

Внимание! В дни школьных каникул!

23 марта 2020 г.

Уважаемые родители!

В связи с началом весенних каникул и в связи с дистанционным обучением, которое введено с 30 марта по 12 апреля 2020 года в общеобразовательных организациях Московской области, просим вас обратить внимание на безопасность детей. Напомните своим детям, что переходить проезжую часть нужно только по пешеходному переходу  с соблюдением всех правил безопасности.

Немаловажной является роль родителей в привитии детям правильных навыков безопасного поведения в дорожном движении, обучении умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитании потребности быть дисциплинированным, осмотрительным и острожным на улице. Используйте детское удерживающее устройство и ремни безопасности при  перевозке детей, пристегивайтесь сами и переходите проезжую часть по правилам! Личный пример – это самая доходчивая форма обучения ребенка. Помните, если вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать также!

Будьте примером для ваших самых дорогих людей!