Детский сад №66 «Пчелка»

8-926-672-36-94

Дошкольный отдел Комитета по образованию

8(4967)63-61-69

3 августа после завершения всех ремонтных работ детский сад продолжит свою работу. По всем вопросам просим Вас обращаться по телефону 8(4967)64-93-08 или в родительские группы Ватсап.

Здесь вы найдете полезный материал, который поможет спланировать работу, находясь дома.

Основные принципы карантина в домашних условиях

Уважаемые родители!

В связи с началом весенних каникул и в связи с дистанционным обучением, которое введено с 30 марта по 12 апреля 2020 года в общеобразовательных организациях Московской области, просим вас обратить внимание на безопасность детей. Напомните своим детям, что переходить проезжую часть нужно только по пешеходному переходу  с соблюдением всех правил безопасности.

Немаловажной является роль родителей в привитии детям правильных навыков безопасного поведения в дорожном движении, обучении умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитании потребности быть дисциплинированным, осмотрительным и острожным на улице. Используйте детское удерживающее устройство и ремни безопасности при  перевозке детей, пристегивайтесь сами и переходите проезжую часть по правилам! Личный пример – это самая доходчивая форма обучения ребенка. Помните, если вы нарушаете Правила, ваш ребенок будет поступать также!

Будьте примером для ваших самых дорогих людей!

Это очень важно и напрямую влияет на безопасность малышей. Но, в случае, если ребенка не с кем оставить дома  - детский сад работает в штатном режиме. Берегите себя и своих близких! С уважением, заведующий детским садом.

Рекомендации Минобра МО:

1. Необходимо измерить ребенку температуру.
  2. Оценить его самочувствие.
  3. Принять решение об отправке ребенка в школу или детский сад.
  4. Если температура повышена или ребенок чувствует себя плохо, необходимо незамедлительно обратиться в поликлинику по месту жительства.   Будьте внимательны к здоровью детей!