детский сад №66 «Пчелка»

Летопись

жегодно отмечается период времени, когда уровень заболеваемости гриппом наиболее высокий.
Акция "Добрые крышечки" проводится совместно с фондом "Волонтеры - в помощь детям сиротам".
Весной силами наших воспитанников и их родителей было собрано 600 кг. макулатуры. Сбор макулатуры - это большой вклад в защиту окружающей среды и наши ребята знают об этом!
В рамках Недели безопасности с воспитанниками проводятся беседы по темам "Опасные ситуации: контакты с незнакомыми людьми на улице", "Пожароопасные предметы", "Игры во дворе". Во всех группах оформлены родительские уголки по теме.
Детское объединение "Мир открытий" (занимательное естествознание) получило сертификат по итогам работы.
20 июня 2019 года в нашем детском саду прошла патриотическая игра с участием сотрудников Росгвардии
Урок Мужества провела майор полиции Казакова Л. , сотрудник филиала ФГКУ "УВО ВНГ России по Московской области" . Ребята старших и подготовительных к школе групп посмотрели презентацию, прочитали стихи о войне.
В рамках преемственности 14 марта к нам в гости приходили учащиеся МОУ СОШ №25 вместе с народным ансамблем Истоки. Ребята пели, танцевали, играли вместе с дошкольниками в русские народные игры.